Безлимитный 5G для всей команды

#Безлимитный+ #Мобильный бизнес
Чтение на 1 мин

Сегодня люди работают дома, в кафе, на природе или во время поездки на поезде или автобусе. Видеосовещания проводятся чаще, чем раньше, а документы хранятся в облаке на единой платформе, чтобы все стороны имели доступ к необходимым документам. Поэтому все больше и больше мобильного интернета используется для работы, а это может означать, что оставшийся со старых времен пакет связи уже не соответствует сегодняшним потребностям.

 

Вероятно, сотрудники многих предприятий жалуются на то, что предоставленный работодателем лимит на звонки и мобильный интернет истекает еще до конца месяца. Чтобы таких проблем не возникало и все рабочие дела всегда можно было выполнять с комфортом, в Telia создано новое решение «Безлимитный+», позволяющее сотрудникам без ограничений пользоваться звонками и мобильным интернетом. Таким образом, расходы всегда находятся под контролем, а собрания и видеозвонки проходят гладко, независимо от местонахождения сотрудника.

При удаленной работе также приходится думать о безопасности и, например, при работе с конфиденциальными данными лучше пользоваться не публичными бесплатными сетями Wi-Fi, а мобильным интернетом с помощью дополнительной SIM-карты. Пользователям «Безлимитный+» не нужно беспокоиться о том, достаточно ли у них объема трафика. Если сотрудник использует несколько мобильных устройств, их также можно подключить к пакету.

Главным преимуществом решения является его простота – добавляя мобильные номера сотрудников в пакет «Безлимитный+», предприятию не приходится заниматься вопросами, связанными с пакетами связи сотрудников и подсчетом количества использованного объема. У всех пользователей один безлимитный пакет и нет необходимости, например, время от времени увеличивать или уменьшать объем для сотрудников по разным причинам. Даже при появлении нового сотрудника не нужно разбираться, какой объем звонков или интернета выбрать, достаточно просто добавить в пакет нового пользователя.

В дополнение к тому, что пользователь пакета «Безлимитный+» может использовать быструю и качественную сеть 5G или 4G по всей Эстонии, пакет включает в себя неограниченный роуминг данных в странах Балтии и Северных странах, а в роуминге в других странах Европейского союза каждому пользователю предоставляется 15 ГБ данных. Это значит, что даже находясь в командировке за границей, при необходимости можно спокойно пользоваться мобильным интернетом и звонками.

«Безлимитный+» отличается от обычного решения «Мобильный бизнес» тем, что в нем нет ограничения на количество пользователей, т.е. к пакету можно подключить любое количество сотрудников, при этом не важно, используется ли SIM-карта для звонков или интернета, пакет также может включать исключительно SIM-карты для звонков.