Очередная встреча Telia MeetUp пройдет уже 30 мая

#Telia Meetup #Telia Meetup
Чтение на 1 мин

30 мая Telia вновь откроет свои двери для представителей эстонских предприятий, чтобы вместе с экспертами в сфере технологий, ИТ и кибербезопасности обсудить актуальные вопросы и вызовы, связанные с технологической эпохой. В этом году основными темами станут кибербезопасность, эффективность ИТ, а также новые нормы и задачи устойчивого развития для компаний. 

 

Февраль этого года побил отрицательный рекорд – в этом месяце в киберпространстве Эстонии произошло наибольшее количество атак за всю историю. В ближайшие годы правовое пространство Эстонии и других стран ЕС ждет цунами законодательных актов, касающихся цифровой деятельности, использования данных, экологического управления и учета. В то же время со скоростью света развивается искусственный интеллект, и так же быстро растут связанные с этим риски. 

Учитывая предыдущие темы, эффективность ИТ имеет ключевое значение для эстонских компаний, обеспечивая конкурентоспособность и оптимизируя бизнес-процессы даже в сложные времена. Поучаствовать в этих и многих других темах для обсуждения можно на встрече Telia MeetUp, которая пройдет уже в шестой раз. 

Примеры тем, которые будут обсуждаться на MeetUp:   

  • Новые нормы устойчивого развития и проблемы правового пространства для компаний. 
  • Реальные возможности использования ИИ сегодня и куда мы направляемся? 
  • Сегодняшнее состояние киберпространства и завтрашние проблемы– на чем сосредоточиться и как подготовиться? 

  

Мероприятие разделено на тематические блоки, интересные дискуссии и семинары проводятся для руководителей компаний, ИТ-менеджеров и специалистов. Мероприятие одновременно пройдет в Таллинне и Нарве. 

Кроме того, ожидается и представительная выставочная зона, где можно будет ознакомиться с последними технологическими тенденциями. 

Приходите на Telia MeetUp и примите участие в вдохновляющем дне, в рамках которого пройдет около 40 увлекательных семинаров. Мероприятие бесплатное для всех желающих, но количество мест ограничено. 

Зарегистрируйтесь уже сегодня:  pakkumised.telia.ee/meetup