Теперь музыку в Spotify можно слушать, не расходуя мобильный трафик


Начиная с этой недели клиенты пакетов «Мобильная жизнь» Telia могут пользоваться популярной музыкальной услугой Spotify, не расходуя объем мобильного интернета, своих пакетов.

Предложение действует для всех клиентов «Мобильной жизни» с объемом интернета 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Для всех пользователей данных пакетов на Spotify автоматически распространяется т.н.zero rating (нулевой рейтинг), клиентам не придется предпринимать никаких действий для оформления этой возможности.

«Слушать музыку в Spotify и не тратить трафик можно без ограничений до того момента, пока в вашем пакете остается основной или дополнительный объем мобильного интернета. Если вы израсходовали объем своего пакета, закончится и возможность пользоваться Spotify на условиях нулевого рейтинга. Он распространяется как на платную версию – Spotify Premium, так и на бесплатную – Spotify Free, а также на семейную услугу Spotify Premium for Family. В случае Spotify Premium не имеет значения, оформлял ли клиент услугу через Telia или нет», – пояснил Аллан Добрыш, менеджер по интернет-решениям Telia Eesti.

Прослушивание Spotify на условиях нулевого рейтинга доступно только в Эстонии и в сети Telia. Использование Spotify за пределами Эстонии происходит на обычных условиях во всех сетях. В данный момент Telia ведет переговоры о том, чтобы включить в кампанию и другие музыкальные услуги.

В июле этого года Telia ввела zero rating для услуги MINU.TV. В сентябре нулевой рейтинг распространился на каналы ERR (ETV, ETV2 и ETV+), а также на услугу STVgo!

Кампания Spotify продлится до 31 мая 2018. Подробнее с условиями кампании можно ознакомиться на сайте Telia.