Пять причин обзавестись переносной зарядкой

#akupangad #akupank #Nutiseadmed #Pokemon GO
Чтение на 1 мин

Лето! Лето! Никто не сидит дома, мы все стараемся больше двигаться и бывать на свежем воздухе. И, куда бы мы ни отправились, будь то другая страна, лес или пляж, нам важно, чтобы телефоны и планшеты работали с максимальной отдачей, а значит, чтобы их аккумуляторы всегда были заряжены.

Töökindel ja kompaktne Belkin Mixit 4000mAh akupank.
Надежный и компактный Belkin Mixit 4000mAh.

Электронное устройство с пустой батарейкой бесполезно, самое время позаботиться о переносном зарядном устройстве, т. е. приобрести правильный powerbank. В каких ситуациях он точно нужен?

  • Игра в Pokemon Go
    Пиложение, которое за считанные недели овладело умами и сердцами многих людей, очень быстро “высаживает” аккумулятор. Pokemon одновременно задействует GPS, мобильную передачу данных, да еще и требует яркости экрана, особенно, если вы погнались за монстром в яркий солнечный день. Даже устройства с самыми ёмкими аккумуляторами не выдерживают длительной погони за монстриками. А теперь представьте ситуацию: вы настигли редкую зверушку и… телефон отключился.
  • Перебои с электричеством
    Летом электричество может отключиться в любой момент – грозы непредсказуемы. В таких случаях powerbank снова выручит. С ним можно зарядить даже планшет и, к примеру, досмотреть сериал или спортивный матч.
  • Пляжное диско
    Будь то вечеринка на свежем воздухе или прием солнечных ванн на пляже, музыка всегда поднимает настроение. И смартфон, и переносные колонки требуют достаточное количество энергии. Эта музыка будет вечной, если мы зарядим батарейки!
  • Походы и путешествия
    Даже если вы отправляетесь в лес с палаткой, чтобы пару дней провести вдали от техношума, трудно избавиться от желания и привычки заглянуть в электронную почту. И, наверняка, вам понадобится фонарик, навигационное приложение и фотокамера. А тут и подзарядиться придется.
  • Электричество для всякх штучек
    Рowerbank создан не только для зарядки смартфонов. Если вы пользуетесь смарт-часами, фитнес-трекерами, портативными наушниками, колонками и прочими электронными девайсами, вы сможете подпитать и их.

Сейчас в Telia действует скидка 30% на все портативные зарядные устройства!

В интернет-магазине используйте код PokemonGO и получите 30% скидки.