Для современного гадания нужен смартфон

Предскажи себе удачу: 5 гаданий для смартфона

#приложения
Чтение на 1 мин

Признайтесь, вы тоже время от времени заглядываете в гороскопы и вообще испытываете нежные чувства к гаданиям? Не смущайтесь! Большинство читателей ответят утвердительно, по крайней мере, мысленно. Хотя вслух, возможно, и не признаются. Можно сколько угодно говорить себе, что все это не работает, но всякий раз так и тянет сыграть в эту игру, особенно, если не требуется «золотить ручку». Ну забавно же!

Поскольку самое таинственное время года не за горами, Digitark предлагает вашему вниманию пять «гадательных» приложений. Не гарантируем, что хотя бы одно из них действительно сработает, зато будет чем развлечь гостей, недостатка в которых в праздники не бывает. Ни карт таро, ни свечей, ни зеркал, ни черепов, ни даже кофейной гущи вам не потребуется. Просто приготовьте смартфоны и начинайте предсказывать.

Подсказываем: главный месседж новогоднего гадания – все будет хорошо и даже лучше!

 

«Гадание по руке»
Palm Reader
IOS

Все просто: с помощью камеры вы сканируете руку (левую, если вы женщина, и правую – если вы мужчина, и не спрашивайте нас, почему так – мы не в курсе), а приложение рассказывает, какой вы человек.
Оно сообщит все, что о вашем характере и будущем говорят линия жизни, линия сердца, линия головы, линия судьбы и другие.

Точного предсказания ждать не стоит: сфотографировать ладонь так, чтобы она поместилась в трафарет, который предлагает программа, практически невозможно. А если у вас получится, пришлите нам скриншот!

 

«Нумерология»
Numerology
IOSANDROID

Приложение анализирует дату вашего рождения и ваше полное имя и на основе этих данных дает характеристику: называет числа судьбы и души и объясняет, что они говорят о вас и вашем характере, а также рассказывает о ваших скрытых талантах, состоянии здоровья, карьере, личной жизни, финансовом состоянии и даже дает советы по стилю.

Единственный минус – после того как вы введете свои данные и данные всех друзей, приложение становится бесполезным.

 

 

«Ангельское таро»Angel taro

IOSANDROID

 

Никаких мрачных предзнаменований, присущих картам таро, в этом варианте гадания не будет. Мы воспользуемся их «ангельским» вариантом и узнаем, что нам предсказано на ближайший день, неделю или месяц, светит ли нам в ближайшее время пополнение бюджета и тому подобное.

Механизм работы прост: вы выбираете нужное гадание, программа делает расклад, а толкование можно посмотреть, нажав на карту. Причем, как и в обычном таро, расположение имеет значение.

Кстати, получившийся расклад можно сохоранить и запостить в соцсети.

 

«Старинное цыганское гадание» Gipsy

ANDROID

По сути это – карточный пасьянс, но карты здесь особые. На них нарисованы половинки картинок-символов. Если карты с двумя половинками одной картинки ложатся рядом, то выпавший символ и есть ответ на ваш вопрос.
Гадают на таких картах в основном на будущее. Чтобы разложить пасьянс, надо сначала перетасовать колоду и снять карты – как в самом настоящем гадании. Раскидывать карты на одно и то же предлагается трижды, отмечая символы, выпавшие чаще других. Символы простые и легко трактуются. Например, солнце – это счастье, пронзенное стрелой сердце – любовь, весы – предстоящий выбор.

 

«Карманный оракул» Oracle

IOS

Приложение, которое поможет сделать выбор, если вы запутались. Программка работает в двух режимах: выбор оракула и «пальчики судьбы». В первом случае вам нужно ввести вопрос и несколько вариантов ответа (на русском языке), а оракул выберет один из них.
Второй режим подходит для встреч с друзьями: каждый должен предложить вариант ответа на вопрос, затем приложить палец к экрану, а оракул выберет одного. Все это, естественно, под драматичную музыку.

И напоследок программка, не вошедшая в нашу «пятерку». Она пригодится тем нашим читателям, кто не доверяет  смартфонам в предсказании своей судьбы. Ну или просто хочет использовать реалистичные декорации для старых добрых гаданий. Приложение «Гадания и заговоры» можно использовать как справочник.

Здесь встречаются самые разные виды гаданий – от традиционного гадания на кофейной гуще до спиритических сеансов. В каждом разделе есть подробное описание гадания с толкованием, а также общие правила, которые необходимо соблюдать, чтобы ответ на ваши ожидания от будущего был как можно более точный.

А мы пророчим вам в будущем году здоровье, благополучие и быстрый интернет.