На Telia Digital Hub соберется более 10 технологических предприятий


В зоне EKSPO на Telia Digital Hub соберутся многочисленные представители важнейших технологических предприятий Эстонии. Здесь будет работать Guru Bar, в котором партнеры смогут поделиться практической информацией о своих самых новых и наиболее интересных решениях. Можно будет ознакомиться с технологическими решениями каждого из партнеров.

 

Ожидается более 10 технологических предприятий.

 

Micro Focus

Micro Focus помогает организациям в ведении и переустройстве бизнеса. Наше программное обеспечение, нацеленное на клиентоориентированные инновации, предлагает важные инструменты, необходимые для создания предприятия, организации его работы, безопасности и аналитики. На этой конференции мы сосредоточимся на NextGen SOC – искусственном интеллекте и ассистенте для поведенческой аналитики.

 

Microsoft

Мы развиваем облачные технологии, рабочий стол будущего и искусственный интеллект. Microsoft предлагает решения для любых устройств как дома, так и на работе, как в версии desktop, так и онлайн – они упрощают повседневную жизнь. Мы поддерживаем образование и школы независимо от того, проводится ли учеба дистанционно или в аудиториях, а может быть, эти два варианта сочетаются. Microsoft 365 – облачная среда, занимающая лидирующую позицию в мире.

 

Veeam

Где бы ни находились Ваши данные, в виртуальных или физических системах, в облачных хранилищах, в гибридных облаках или в нескольких облаках сразу, Veeam Вам поможет в них сориентироваться. Мы предлагаем простое, гибкое и надежное решение, позволяющее нашим клиентам быть уверенными в том, что их данные защищены и всегда доступны. За дополнительной информацией приходите к нам на Telia Digital Hub! 

 

Trend Micro

С Trend Micro Вы в безопасности – ничто не сможет помешать Вашей миссии. 

Компания Trend Micro, созданная посвященными своему делу людьми, которые живут и дышат кибербезопасностью, подготовит Вас к встрече с киберугрозами, поможет противостоять им и научит быстро восстанавливаться после инцидентов сегодняшнего и завтрашнего дня. 

 

Fortinet 

Компания Fortinet занимается защитой крупных предприятий во всем мире. Fortinet воодушевляет своих клиентов, предлагая умную и надежную защиту от всё более расширяющегося спектра угроз, а также неограниченные возможности сети с учетом всё более высоких требований к эффективности. Fortinet Security Fabric обеспечивает бескомпромиссную защиту, позволяющую решать самые критичные вопросы безопасности, будь то сетевые подключения, приложения, облачная или мобильная среда.

 

Cisco

Cisco Business Collaboration Solutions – подключайтесь, общайтесь, сотрудничайте – безопасно и надежно.

Каждый может работать так, как сам этого хочет. Поддерживайте безупречное сотрудничество между распределенными командами своей организации. Вне зависимости от местонахождения своих работников, организации стараются повысить эффективность взаимодействия своего персонала и предлагать клиентам лучший пользовательский опыт, повышая производительность и развивая деловую активность. Слаженное сотрудничество позволяет организациям работать более интеллектуально.

 

Hewlett Packard Enterprise

Hewlett Packard Enterprise – глобальная компания edge-to-cloud, которая помогает организациям ускорять процессы и извлекать полезную информацию из всех их массивов данных. Формировавшаяся десятилетиями в результате переосмысления будущего и внедрения инноваций, улучшающих нашу жизненную и рабочую среду, HPE предлагает уникальные, открытые и интеллектуальные технологические решения, позволяющие успешно работать как на платформах could, так и edge, помогая клиентам развивать новые бизнес-модели, находить новые подходы и повышать эффективность. Подробнее: www.hpe.com.

 

LogPoint

Предлагаемая LogPoint современная система управления информацией о безопасности и событиями безопасности (SIEM) с аналитикой поведения пользователей и подразделений (UEBA) предоставляет расширенный анализ и основанные на искусственном интеллекте возможности автоматизации, которые позволяют нашим клиентам безопасно обустраивать свои предприятия, управлять ими и эффективно реорганизовывать. Наша стабильная модель лицензирования, основанная на узловых точках, а не на объемах данных значительно сокращает расходы на пользование SIEM-решениями – как облачными, так и находящимися в MSSP.

 

Подробнее о партнерах Telia Digital Hub