Календарь подарков Digitark: больше впечатлений от экшн-фильмов и спортивных состязаний с мощным телевизором Samsung 43’’

#samsung
Чтение на 1 мин

  • 43-дюймовый LED-телевизор Samsung пятого поколения J5502 – окно в фантастический мир ощущений и эмоций, которые дарят развлечения. Телевизор с резолюцией Full HD гарантирует новый уровень реалистичности происходящего на экране!

    Если вы хотите, чтобы один из ваших близких друзей получил этот подарок, поделитесь этим сообщением с тремя друзьями на Facebook, добавьте хэштег #календарь_подарков#digitark, и ваше доброе намерение из мечты может стать реальностью!

    Если вы пользуетесь Instagram или Twitter, поделитесь видеоприветствием с пометкой @Хорошо, что ты есть, не забудьте добавить #календарь_подарков, и ждите весточку от Деда Мороза. Под новый год творятся чудеса!

    Размер экрана в самый раз – не такой маленький, как 32’’, но и не настолько большой, чтобы пришлось менять квартиру. Телевизор Samsung с улучшенной видеоплатформой существенно улучшает качество изображения и, в частности, передачу мельчайших деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры!

    Благодаря усовершенствованной технологии Clear Motion Rate (CMR) быстрая смена кадров не потеряет своей четкости, так что вы в полную меру сможете насладиться блокбастерами, спортивными состязаниями и всей широтой современных развлечений.

    Фантастическое качество изображения в модели J5502 стало возможным благодаря обновленной частоте обновления картинки, скорости процессора и технологии фоновой подсветки.

    Возможности умного телевизора не ограничиваются просмотром передач и фильмов встроенное Smart TV означает, что вы можете пользоваться преимуществами непрерывно растущей коллекцией веб-приложений и другими радостями интернет-контента.

    Мощный четырехъядерный процессор обеспечивает превосзодную работу Smart TV Samsung. Вы сразу заметите разницу – многозадачный режим, быстрая смена приложений и плавная работа гарантирована!

    В телевизор встроен wifi, который позволит вам отказаться от использования проводов и превратить телевизор в стильный элемент интерьера.

    Цена для клиентов EMT и Elion 450 €
     

    Digitark.ee/календарь-подарков

     

    Как выиграть новогодний подарок для друга?

    Это просто! Зайдите на Digitark.ee/календарь-подарков, выберите то, что вам понравится, и нажмите Share/Поделиться, оставьте сообщение  #календарь_подарков в социальной сети троим друзьям, и для одного из них новогоднее чудо может стать реальностью. Выигрывайте подарки с Digitark!

    Выберите в календаре подарков Digitark (Digitark.ee/календарь-подарков) тот, что вам по душе, нажмите Share/Поделиться, отметьте (tag) троих друзей, поставьте хэштег # календарь_подарков#digitark и ждите результатов.

    Поделитесь с друзьями в Instagram своим новогодним поздравлением – фотографией или видео, добавьте хэштег #календарь_подарков#digitark и информацию о том, что именно вы хотели бы подарить своему другу и почему, остается только дождаться результатов.

    Все это можно сделать и в Twitter.

    24 декабря Дед Мороз из Digitark проведет розыгрыш трех подарков!

     

    Узнайте больше о лучших новогодних подарках в интернет-магазине EMT и Elion:

    43” LED-телевизор Samsung J5502
    https://pood.elion.ee/productInfo/55/43-led-teler-samsung-j5502/UE43J5502AKXXH

    Больше технической информации и интересных предложений вы найдете в интернет-магазине EMT и Elion. Выбирайте телефоны, компьютеры, телевизоры, камеры, аудиосистемы, электронику для спорта и досуга и прочие устройства, следите за предложениями недели! www.emt.ee/ul/joulud/ru/

Условия участия. 24 декабря техноблог Digitark (digitark.ee/kingikalender и Digitark.ee/календарь-подарков, Eesti Telekom) проведет розыгрыш трех призов (из товаров, представленных в рождественском календаре) среди всех, кто с 1 по 24 декабря 2015 года (до 10:00)  оставил сообщение в Facebook и/или с хэштегом #календарь_подарков #digitark. Розыгрыш будет проведен путем случайного выбора. 24 декабря курьер Digitark доставит подарок одному из троих отмеченных друзей. Подробнее условия кампании: Digitark.ee/календарь-подарков